Белоруссия золото общество чемпионат Белоруссия
/ ont.by

Белорусские батутисты завоевали вторую золотую медаль чемпионата мира

Белорусские батутисты Олег Рябцев и Андрей Буйлов принесли вторую золотую медаль чемпионата мира в командную копилку. Наши спортсмены стали лучшими в синхронных прыжках.Белорусский дуэт был лучшим в квалификации и смог подтвердить свой класс в финале, получив высокую оценку – 52, 930 балла.

Второй результат показали немецкие спортсмены, бронза – у французов. Отметим, что для опытного Олега Рябцева это уже не первое золото чемпионата мира в этом виде программы, а вот 17-летний Андрей Буйлов дебютировал на мировом форуме.

Напомним, ранее белорусские батутисты завоевали золотые медали в командном турнире чемпионата мира. Планетарное первенство в Баку завершится завтра.