Виталина Бацарашкина Россия Белоруссия Омская обл. спорт общество стрельба Виталина Бацарашкина Россия Белоруссия Омская обл.
/ ont.by

Белорусская команда завоевала 25 медалей за три дня открытого Кубка России по пулевой стрельбе

Продолжается открытый Кубок России по пулевой стрельбе. На турнире успешно выступают белорусские спортсмены. В упражнении пневматический пистолет на дистанции 10 метров лучшей среди юниорок стала белорусская спортсменка Александра Петрова.

Среди женщин первое место заняла двукратная олимпийская чемпионка, лидер мировой стрельбы Виталина Бацарашкина. Третьей здесь стала спортсменка из Беларуси Любовь Яскевич.По итогам трех дней турнира лидирующую позицию по количеству наград занимает белорусская команда (25 медалей), второе место – Омская область (13 медалей).