Ролан Гаррос Бельгия Болгария Ролан Гаррос Бельгия Болгария
/ sport.bigmir.net

Белинский проиграл в полуфинале юниорского парного турнира Ролан Гаррос

Украинский теннисист Вячеслав Белинский и его болгарский напарник Петр Нестеров завершили выступления на юниорском турнире Французского мэйджора Ролан Гаррос в парном разряде.В полуфинале Белинский и Нестеров уступили местным теннисистам Артюру Фису и Джованни Перрикару.

В первой партии украинско-болгарская пара смогла отыграться, уступая 1:3, и повела 5:4. Однако, после этого проиграли три гейма кряду и сет со счетом 5:7.

Во втором сете французы полностью доминировали, выиграли партию со счетом 6:2 и матч.В финале Артюро Фис и Джованни Перрикар сыграют против еще одного украинца Германа Самофалова и бельгийского теннисиста Мартина Катца.