Ролан Гаррос Петр Нестеров Вячеслав Белинский Герман Самофалов Джованни Перрикар Артюру Фису Мартин Катец Бельгия Болгария Ролан Гаррос Петр Нестеров Вячеслав Белинский Герман Самофалов Джованни Перрикар Артюру Фису Мартин Катец Бельгия Болгария

Белинский проиграл в полуфинале юниорского парного турнира Ролан Гаррос

Сейчас читают: 577
sport.bigmir.net

Украинский теннисист Вячеслав Белинский и его болгарский напарник Петр Нестеров завершили выступления на юниорском турнире Французского мэйджора Ролан Гаррос в парном разряде.В полуфинале Белинский и Нестеров уступили местным теннисистам Артюру Фису и Джованни Перрикару.

В первой партии украинско-болгарская пара смогла отыграться, уступая 1:3, и повела 5:4. Однако, после этого проиграли три гейма кряду и сет со счетом 5:7.

Во втором сете французы полностью доминировали, выиграли партию со счетом 6:2 и матч.В финале Артюро Фис и Джованни Перрикар сыграют против еще одного украинца Германа Самофалова и бельгийского теннисиста Мартина Катца.