Эден Азар Кевин Де-Брейн Аксель Витсель Азар Торган Бельгия Дания Копенгаген Евро-2020 матч Эден Азар Кевин Де-Брейн Аксель Витсель Азар Торган Бельгия Дания Копенгаген
/ lenta.ua

Бельгия одолела Данию в матче Евро-2020

Сегодня, 17 июня, в Копенгагене состоялся матч группового этапа Евро-2020 между сборными Дании и Бельгии. Поединок закончился победой бельгийцев со счетом 2:1.

Об этом сообщает Sport.ua. Счет в матче открыл Юссуф Поульсен, причем уже на второй минуте, и в целом в первом тайме датская команда превосходила более именитого соперника.

После перерыва уже Кевин де Брёйне стал автором голевой передачи, он ассистировал Торгану Азару. Читайте также: Евро-2020 17 июня: календарь матчей и расписание онлайн-трансляций Позже на замену вышли Эден Азар и Аксель Витсель.