Кевин Де-Брюйне Азар Торган На Евро Финляндия Дания Македония спорт чемпионат Евро-2020 Кевин Де-Брюйне Азар Торган На Евро Финляндия Дания Македония
/ svpressa.ru

Бельгия одержала волевую победу над Данией на Евро-2020

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Бельгии переиграла Данию со счётом 2:1. Благодаря этой победе «красные дьяволы» единолично возглавили турнирную таблицу группы В.Счёт в матче открыли датчане: уже на 2-й минуте Поульсен распечатал ворота Тибо Куртуа.

Отыграться и выйти вперёд Бельгия смогла во втором тайме. Сначала на 54-й минуте Торган Азар сравнял счёт. А затем на 74-й минуте вышедший на замену Кевин Де Брюйне принёс своей команде победу.Напомним, днём ранее в группе В сборная России победила команду Финляндии.