Михаил Батшуайи Бельгия Белоруссия Эстония Беларусь Новости футбола Михаил Батшуайи Бельгия Белоруссия Эстония

Бельгия минимально обыграла Беларусь и упрочила лидерство в группе «Е»

Бельгия минимально обыграла Беларусь в матче 6-го тура квалификации ЧМ-2022 — 1:0.Бельгийцы вышли вперед на 31-й минуте, однако гол Миши Батшуайи был отменен после просмотра VAR из-за офсайда.Но уже спустя две минуты Деннис Прат все-таки открыл счет в матче.

Ассистировал ему Алексис Салемакерс.Номинальные хозяева встречи за весь второй тайм отыграться не смогли.Бельгия упрочнила лидерство в группе «Е», набрав 16 очков.

Беларусь на предпоследней позиции с тремя баллами.Следующий матч отборочного цикла бельгийцы сыграют 13 ноября против Эстонии.