Максим Недосеков Токио Белоруссия Ямайка спорт стометровка токен Максим Недосеков Токио Белоруссия Ямайка
/ belta.by

Бегуньи Ямайки заняли весь олимпийский пьедестал на стометровке

31 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Триумфом спортсменок Ямайки завершился финальный олимпийский забег на дистанции 100 м, передает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионкой Игр с новым олимпийским рекордом стала Элейн Томпсон - 10,61 сек. Второй финишировала Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (10,74 сек.), бронзовую медаль завоевала Шерика Джексон (10,76 сек.).Завтра на главной арене Олимпиады за медали поспорят белорусские легкоатлеты.

В секторе для прыжков в высоту выступит Максим Недосеков, а в финале женских состязаний по толканию ядра примет участие Алена Дубицкая.