Новости футбола Чемпионат Германии

Байер сенсационно проиграл Рот-Вайсс Эссену в 1/8 финала Кубка Германии

Байер на выезде проиграл Рот-Вайсс Эссену (1:2) в 1/8 финала Кубка Германии. Соперник Фармацевтов представляет западную зону Региональной лиги — четвертый по силе дивизион Германии.В основное время встречи Байер владел инициативой на поле и создал несколько опасных моментов, но повести в счете Фармацевтам не удалось.В концовке первого экстра-тайма Леон Бэйли вывел Байер вперед, однако удержать победный счет гостям не удалось.

До конца дополнительного времени Эссен отметился дважды и добыл путевку в четвертьфинал Кубка Германии.Кубок Германии.

1/8 финалаРот-Вайсс Эссен — Байер — 2:1 д. в. (0:0)Голы: Кефкир, 108, Энгельманн, 117 — Бэйли, 105 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.