Андрей Лунев Михаил Кержаков Россия Голландия спорт Андрей Лунев Михаил Кержаков Россия Голландия
/ russian.rt.com

«Байер» разгромно проиграл «Утрехту» в товарищеском матче, Лунёв пропустил три мяча

Леверкузенский «Байер» с россиянином Андреем Лунёвым в составе разгромно уступил голландскому «Утрехту» в товарищеском матче.Встреча, которая состояла из трёх таймов завершилась со счётом 5:1 в пользу клуба из Нидерландов.Российский вратарь «Байера» Андрей Лунёв начал встречу в запасе, однако вышел на поле на 72-й минуте, заменив Лукаса Градецки.

За отведенные ему минуты он пропустил трижды, два раза — с пенальти.Ранее Михаил Кержаков признался, что думал об уходе из «Зенита», когда Семак возглавил команду..