Андрей Лунев Мусса Диаби Россия Шотландия происшествия спорт Андрей Лунев Мусса Диаби Россия Шотландия

«Байер» обыграл «Селтик» в Лиге Европы, Лунёв остался в запасе

В Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» завершился матч 5-го тура Лиги Европы. «Байер» принимал «Селтик». Матч закончился со счётом 3:2.

На 16-й минуте хозяев вперёд вывел Роберт Андрих. Гости отыгрались в концовке первого тайма, 11-метровый удар реализовал Йосип Юранович.

В начале второго тайма Жоау Филипе забил второй мяч «Селтика», но в концовке «Байер» переломил ход встречи. На 82-й минуте Андрих оформил дубль, а на 87-й минуте Мусса Диаби забил победный мяч.