Патрик Шик Германия спорт Здоровье и красота чемпионат Патрик Шик Германия

Байер обыграл Боруссию М и вышел на третье место в Бундеслиге

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги Байер на выезде обыграл Боруссию из Менхенгладбаха со счетом 2:1.Первый тайм завершился без забитых мячей, а после перерыва за леверкузенцев отличились Роберт Андрих и Патрик Шик.

Боруссия ответила лишь одним голом со стороны Нико Эльведи.Фармацевты могли забивать больше голов, но во втором тайме Патрик Шик и Керем Демирбай не реализовали пенальти.В итоге Байер обошел ряд соперников и поднялся на третье место турнирной таблицы чемпионата Германии.

Боруссия М остается на 12-й позиции.Леверкузенцы в следующем туре сыграют 22 января против Аугсбурга, а Боруссия встретится в тот же день с Унионом.Боруссия М — Байер — 1:2 (0:0)Голы: Эльведи, 81 — Андрих, 51, Шик, 74На 50-й минуте Патрик Шик не реализовал пенальтиНа 88-й минуте Керем Демирбай не реализовал пенальтиСтавки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.