Новости футбола Чемпионат Германии

Байер на выезде проиграл Айнтрахту и остался на втором месте в Бундеслиге

Байер проиграл Айнтрахту (1:2) в гостевом поединке 14-го тура Бундеслиги.Фармацевты вышли вперед в начале поединка после точного удара Надима Амири.

В середине первого тайма Амин Юнес сравнял счет в поединке.На 54-й минуте Айнтрахт повел в счете — автоголом «отметился» защитник Байера Эдмонд Тапсоба.

Отыграться гостям не удалось.Байер остается на втором месте Бундеслиги, уступая Баварии два очка. Айнтрахт поднялся на восьмую позицию.В следующем туре чемпионата Германии 9 января Байер примет Вердер, Айнтрахт сыграет против Майнца.Айнтрахт — Байер — 2:1 (1:1)Голы: Юнес, 22, Тапсоба, 54 (автогол) — Амири, 10 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.