Тимоти Фосу-Менса продолжит карьеру в «Байере». Немцы купили футболиста у «Манчестер Юнайтед» за 1,7 миллиона евро. Контракт рассчитан до 2024 года.

Трендовые новости

Все новости дня

russian.rt.com
Рублёв обыграл Маррея и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме
Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над бывшей первой ракеткой мира британцем Энди Марреем в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в голландском Роттердаме.Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 7:5, 6:2 в пользу российского теннисиста, который располагается на восьмом месте рейтинга ATP.В четвертьфинале Рублёв сыграет либо с бельгийцем Давидом Гоффеном, либо с французом Жереми Шарди.Маррей является трёхкратным победителем турниров Большого шлема, а также двукратным олимпийским чемпионом.Ранее Анастасия Павлюченкова проиграла Петре Квитовой во втором круге турнира WTA в Дохе.