Андрей Лунев Россия Германия спорт Андрей Лунев Россия Германия

«Байер» без Лунёва разгромил лейпцигский «Локомотив» и вышел в 1/16 финала Кубка Германии

В матче 1/32 финала Кубка Германии леверкузенский «Байер» переиграл лейпцигский «Локомотив». Встреча проходила на стадионе в Лейпциге и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «Байера» Керем Демирбай, который реализовал пенальти. Спустя 9 минут преимущество гостей увеличил Карим Беллараби, ему ассистировал Одилон Коссуну.

На 87-й минуте Демирбай оформил дубль и установил окончательный счёт в матче. Российский голкипер «Байера» Андрей Лунёв остался в запасе.