Маурисио Почеттино спорт Маурисио Почеттино

«Бавария» забила «ПСЖ» в ответном матче четвертьфинала ЛЧ всего один мяч и вылетела из турнира

«Бавария» победила в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов «ПСЖ» со счетом 1:0, но этого оказалось недостаточным, чтобы компенсировать домашнее поражение со счетом 2:3.

Таким образом в полуфинал вышел французский клуб за счет большего количества голов на выезде.Не смотря на преимущество «ПСЖ» в первом тайме, отрезок остался за «Баварией» - счет в матче на 40-й минуте открыл нападающий Эрик Чупо-Мотинг.Второй тайм вышел более равным, но голов в нем не было, что устроило подопечных Маурисио Почеттино.Таким образом действующий победитель Лиги чемпионов «Бавария» прощается турниром, а «ПСЖ» ждет победителя противостояния «Манчестер Сити» - «Боруссия» (Дортмунд), где определится соперник парижан по полуфиналу.Лига Чемпионов Четвертьфинал..