Роберт Левандовски Юлиан Брандт Боруссия Дортмунд Украина Германия футбол Бундеслига Роберт Левандовски Юлиан Брандт Боруссия Дортмунд Украина Германия
/ apostrophe.ua

"Бавария" в ураганном матче победила главного конкурента за чемпионство

Мюнхенская "Бавария" в центральном матче 14-го тура чемпионата Германии обыграла дортмундскую "Боруссию" и укрепила свое лидерство в турнирной таблице.

Встреча на стадионе "Сигнал Идуна Парк" завершилась со счетом 3:2 в пользу действующего чемпиона. Уже на старте поединка команды обменялись забитыми мячами.

Сначала хозяев вперед вывел Юлиан Брандт, а спустя несколько минут счет сравнял Роберт Левандовски. Перед самым перерывом Кингсли Коман вывел вперед уже гостей.