Ханс-Дитер Флик Бавария Чемпионат Германии Ханс-Дитер Флик Бавария

Бавария в результативном матче переиграла Вольфсбург

В матче 29-го тура Бундеслиги Бавария на выезде победила Вольфсбург со счетом 3:2.Уже на 15-й минуте мюнхенцы вышли вперед после гола Мусиалы, а затем за Баварию отличился Чупо-Мотинг.

После этого Вегхорст сократил отставание Вольфсбурга, но еще до перерыва Мусиала оформил дубль.Во втором тайме Филипп забил второй мяч Волков в ворота мюнхенцев, но на большее Вольфсбурга не хватило.Бавария укрепляет лидерство в турнирной таблице Бундеслиги, увеличивая отрыв от Лейпцига до семи очков.

Вольфсбург занимает третье место.В следующем туре команда Ханса-Дитера Флика примет Байер, а Вольфсбург на выезде встретится со Штутгартом.Вольфсбург — Бавария — 2:3 (1:3)Голы: Вегхорст, 35, Филипп, 54 — Мусиала, 15, 37, Чупо-Мотинг, 24Добавьте «sportarena.com»