Роберт Левандовски Сана Лерая Томас Мюллер Серж Гнабри Юлиан Нагельсманн Бавария футбол Лига чемпионов Роберт Левандовски Сана Лерая Томас Мюллер Серж Гнабри Юлиан Нагельсманн Бавария
/ sport.bigmir.net

Бавария - РБ Зальцбург 7:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Мюнхенская Бавария уничтожила РБ Зальцбург со счетом 7:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Уже в первом тайме подопечные Юлиана Нагельсманна отправили четыре гола в ворота соперника – хет-трик оформил Роберт Левандовски (два гола – с пенальти), а еще один мяч забил Серж Гнабри.Во второй половине встречи дубль оформил Томас Мюллер.

Еще один гол в ворота соперника отправил Лерой Сане. На это гости сумели ответить лишь одним точным ударом в исполнении Маурицы Кьергора.Таким образом, Бавария уверенно вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет с Ливерпулем.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Бавария – РБ Зальцбург:Бавария – РБ Зальцбург 7:1 (первый матч – 1:1)Голы: Левандовски, 12 (пен.), 21 (пен.), 23, Гнабри, 31, Мюллер, 54, 83, Сане, 85 – Кьергор, 70.Бавария: Нойер – Павар, Зюле (Куасси, 66), Эрнандес (Упамекано, 60) – Киммих, Мусиала (Рока, 66) – Гнабри (Сарр, 46), Мюллер, Сане, Коман (Чупо-Мотинг, 66) – Левандовски.РБ Зальцбург: Кен – Кристенсен, Соле (Пентковски, 46), Вебер, Ульмер – Капальдо, Камара (Тиджани, 67), Зайвальд (Сучич, 46) – Ааронсон - Адаму (Кьергор, 62), Адейеми (Шешко, 62).