Томас Мюллер Давид Алаба Армения Германия спорт Томас Мюллер Давид Алаба Армения Германия
/ ru.armeniasputnik.am

"Бавария" разорвала "Барсу" на куски в 1/4 ЛЧ: каталонцев и Месси еще никто так не унижал

Немецкая "Бавария" разгромила "Барселону" в четвертьфинале Лиги Чемпионов со счетом 8:2 и  вышла в полуфинал.Матч проходил на стадионе "Эштадиу да Луш".

Как пишет Chempionat.ru, чемпионы Германии прессинговали команду Кике Сетьена так же агрессивно, как они это делают всегда, а каталонцы к такому совсем не привыкли.Уже на четвертой минуте игры Томас Мюллер вывел свою команду вперед, а на седьмой Давид Алаба срезал мяч в свои ворота.