Роберт Левандовски Антуан Гризманн Серж Гнабри Маркос Алонсо Испания Бавария футбол спорт лигачемпионов Роберт Левандовски Антуан Гризманн Серж Гнабри Маркос Алонсо Испания Бавария
/ news.ru

«Бавария» разгромила «Челси» в матче Лиги чемпионов

Дублем отметился полузащитник Серж Гнабри (51-я и 54-я минуты), третий мяч забил нападающий Роберт Левандовски (76). На 83-й минуте матча с поля был удалён защитник «Челси» Маркос Алонсо.

В другом матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский клуб «Наполи» на домашнем стадионе сыграл вничью с испанской «Барселоной».

Встреча завершилась со счётом 1:1. На 30-й минуте мяч забил нападающий итальянской команды Дрис Мертенс, а на 57-й минуте счёт сравнял нападающий «Барсы» Антуан Гризманн.