Томас Мюллер Килиан Мбапп Эрик Шупо-Мотинг спорт Томас Мюллер Килиан Мбапп Эрик Шупо-Мотинг

«Бавария» — «ПСЖ»: результат матча Лиги чемпионов, как сыграли, какой счёт, кто победил

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» проиграла «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

На третьей минуте встречи счёт открыл нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе. Результативную передачу отдал форвард парижан Неймар. На 28-й минуте Маркиньос упрочил преимущество гостей в счёте, забив гол после передачи Неймара.

На 37-й минуте нападающий Эрик Шупо-Мотинг сократил отставание мюнхенской команды. Во втором тайме, на 60-й минуте, форвард мюнхенцев Томас Мюллер сравнял счёт, забив головой после подачи полузащитника Йозуа Киммиха со штрафного.