Томас Мюллер Париж Испания Лаос спорт Шоу бизнес Томас Мюллер Париж Испания Лаос

«Бавария» — «ПСЖ»: Мюллер сравнял счёт

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимает «Пари Сен-Жермен». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия).

К 62-й минуте счёт 2:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Бавария» — «ПСЖ». На 60-й минуте встречи нападающий «Баварии» Томас Мюллер сравнял счёт, забив головой после подачи полузащитника Йозуа Киммиха со штрафного.

Обслуживает встречу бригада арбитров из Испании во главе с Матеу Лаосом. Ассистенты — Пау Себрьян Девис и Роберто Диас Перес Дель Паломар.