Роберт Левандовски Леон Горецка футбол самит чемпионат Роберт Левандовски Леон Горецка
/ rg.ru

"Бавария" проиграла впервые за три месяца

Лидер немецкой Бундеслиги - мюнхенская "Бавария" - в рамках 15-го тура чемпионата в гостях уступила менхенгладбахской "Боруссии" - 2:3.Интересно, что уже к 26-й минуте хозяева уступали сопернику два мяча: у мюнхенцев отличились Роберт Левандовски и Леон Горецка.

Но игра перевернулась еще до перерыва. На 35-й и 45-й минутах отличился Йонас Хофман, оформивший дубль. А практически сразу после перерыва "Боруссию" вперед вывел Флориан Нойхаус, после чего счет не менялся до самого конца матча.Предыдущее поражение "Бавария" потерпела 27 сентября, уступив "Хоффенхайму" 1:4."Боруссия" была очень эффективна и беспощадно пользовалась нашими ошибками.