Андрей Крамарич Германия происшествия спорт чемпионат Андрей Крамарич Германия
/ vesti.ru

"Бавария" проиграла "Хоффенхайму", пропустив четыре мяча

Футболисты мюнхенской "Баварии" в матче второго тура немецкой Бундеслиги проиграли команде "Хоффенхайм". Встреча проходила на "Райн-Некар-Арене" в Зинсхайме и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

У победителей встречи дубль оформил Андрей Крамарич (77-я, 92-я минуты) и по разу отличились Эрмин Бичакчич (16) и Мунас Даббур (24), а в составе гостей единственный мяч на 36-й минуте забил Йозуа Киммих.

Для мюнхнцев это поражение стало первым в 2020-м году в рамках чемпионатов Германии. По итогам сезона-2019/20 "Бавария" победила в Бундеслиге, Кубке Германии и Лиги чемпионов.