Роберт Левандовски Сана Лерая Мануэль Нойер Эрнандес Лукас Юлиан Нагельсманн Германия спорт чемпионат Covid-19 Роберт Левандовски Сана Лерая Мануэль Нойер Эрнандес Лукас Юлиан Нагельсманн Германия

Бавария на своем поле проиграла Боруссии М

Бавария уступила Боруссии Менхенгладбах (1:2) в домашнем матче 18-го тура чемпионата Германии. Это был первый поединок в Бундеслиге после почти трехнедельной паузы.Команда Юлиана Нагельсманна вышла вперед на 18-й минуте встречи после точного удара Роберта Левандовски.

Гости быстро отыгрались усилиями Флориана Нойхауса.На 31-й минуте Боруссия и во все повела в счете усилиями Штефана Лайнера.

До конца встречи Бавария создала несколько опасных моментов, но уйти от поражения хозяевам поля не удалось.Отметим, что из-за положительных тестов на COVID-19 сегодняшний матч пропустил ряд игроков Баварии: вратарь Мануэль Нойер, защитники Дайо Упамекано, Лукас Эрнандес, Танга Ньянзу Куасси, Омар Ричардс, полузащитнии Лерой Сане, Корентен Толиссо и Кингсли Коман.Бавария лидирует в чемпионате Германии, опережая дортмундскую Боруссию на девять очков.