Роберт Левандовски Томас Мюллер Серж Гнабри Андрей Крамарич Жером Боатенг Хорватия спорт Дом и интерьер Роберт Левандовски Томас Мюллер Серж Гнабри Андрей Крамарич Жером Боатенг Хорватия

«Бавария» дома разгромила «Хоффенхайм». Левандовски забил 24-й гол в текущем чемпионате

В 19-м туре чемпионата Германии «Бавария» на своем поле разгромила «Хоффенхайм» с результатом 4:1.На 32-й минуте счет точным ударом головой открыл Жером Боатенг, а на 43-й после передачи Роберта Левандовски отличился Томас Мюллер.Гости отквитали один мяч на 44-й стараниями хорватского нападающего Андрея Крамарича, но после перерыва «Бавария» забила еще два гола.

На 57-й ворота Оливера Бауманна поразил Левандовски, а на 63-й – Серж Гнабри. Мюнхенский клуб одержал четвертую победу подряд и продолжает лидировать, набрав 45 очков в 19 матчах.Второе место занимает «РБ Лейпциг», имея 35 очков после 18 встреч.

Сегодня вечером «красные быки» примут «Байер». Игра начнется в 20:30 по московскому времени. Левандовски возглавляет список бомбардиров.