Никита Нагорный Мадина Таймазова Алексей Немов Россия Токио Латвия спорт история токен Никита Нагорный Мадина Таймазова Алексей Немов Россия Токио Латвия
/ radiomayak.ru

Баскетболисты сборной России 3×3 завоевали серебро Олимпиады

Мужская сборная России стала серебряным призером первого в истории олимпийского турнира по баскетболу 3х3, завоевав 23 российскую медаль на Играх в Токио.

В финальном матче соревнований россияне уступили команде Латвии со счетом 18:21. Соревнования по баскетболу 3х3 были впервые включены в программу Олимпийских игр.

Ранее в среду баскетболистки сборной России стали серебряными призерами олимпийского турнира в Токио. Ранее российский гимнаст Никита Нагорный занял третье место в личном многоборье на Олимпийских играх в Токио.