Минск спорт золото чемпионат Минск
/ belta.by

Баскетболисты "Импульса-БГУИР" выиграли у "Гродно-93" в чемпионате Беларуси

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты минского клуба "Импульс-БГУИР" одержали победу над "Гродно-93" со счетом 74:72 в первом гостевом поединке серии за бронзовые медали чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодняшний матч получился очень напряженным - команды поочередно выходили вперед, а к окончанию четвертой четверти счет был равным - 63:63.

В овертайме удача была на стороне гостей, которые сумели выиграть с перевесом в два очка. Завтра соперники вновь встретятся в Гродно, а третья встреча пройдет 21 мая в Минске.

В прошлом сезоне гродненские баскетболисты финишировали третьими, победив в игре за бронзу витебский "Рубон" - 67:60. "Импульс-БГУИР" еще ни разу не поднимался на пьедестал почета.