Майк Джеймс Москва Краснодар спорт общество семья самит Майк Джеймс Москва Краснодар
/ vesti.ru

Баскетболисты ЦСКА нанесли поражение "Локомотиву-Кубани"

В матче Единой лиги ВТБ ЦСКА принимал в Москве краснодарский "Локомотив-Кубань". Армейцы одержали победу со счетом 81:72.ЦСКА был сильней в каждой из четвертей- 16:14, 19:17, 24:21, 22:20, и в итоге добился преимущества в 9 очков.

Последние пять минут встречи армейцы проводили без своего тренера Димитриса Итудиса, удаленного со скамейки запасных. Самым результативным в составе победителей стал Майк Джеймс, набравший 22 очка.ЦСКА одержал четвертую победу подряд и занимает третье место.