Стефанос Циципас Николоз Басилашвили Александр Зверев Норри Кэмерон Грузия Греция шт. Индиана Циципас теннис Стефанос Циципас Николоз Басилашвили Александр Зверев Норри Кэмерон Грузия Греция шт. Индиана Циципас

Басилашвили и Фритц пробились в 1/2 финала турнира в Индиан-Уэллсе, Зверев и Циципас — вылетели

На турнире в Индиан-Уэллсе завершились все четвертьфинальные матчи в мужской сетке. Последними участниками 1/2 финала стали Николоз Басилашвили из Грузии и американец Тэйлор Фритц.29-летний грузин выиграл первый сет против Стефаноса Циципаса из Греции со счетом 6:4, но затем уступил во второй партии — 2:6.

В решающем сете Басилашвили все же сумел дожать соперника — 6:4.Немец Александр Зверев неожиданно уступил в четвертьфинале Тэйлору Фритцу.

Американец проиграл первую партию со счетом 4:6, но затем неожиданно совершил камбэк и выиграл матч — 6:3, 7:6 (3).В полуфинальных матчах Григор Димитрой сыграет против Кэмерона Норри, а Басилашвили встретится с Фритцем.В женской сетке турнира в Индиан-Уэллсе в финале сыграют белоруска Виктория