Владимир Стогниенко Тоня Кроос Карим Бензема Израиль происшествия спорт эфир Владимир Стогниенко Тоня Кроос Карим Бензема Израиль
/ iz.ru

«Барселона» во втором тайме отыграла один мяч в матче с «Реалом»

«Барселона» сумела отыграть один мяч в матче с «Реалом» в начале второго тайма. Ворота столичной команды поразил Оскар Гарсия, находясь в центре штрафной площадки.

Счет на данный момент составляет 2:1.В первом тайме «Реал» уверенно взял лидерство в игре. На 14-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема забил первый мяч в ворота соперников пяткой, на 28-й минуте преимущество удвоил Тони Кроос.

Мяч со штрафного после двойного рикошета от Сержиньо Деста и Жоржи Альбы оказался в воротах «Барселоны».Матч «Реал»–«Барселона» транслируется в эфире телеканала РЕН ТВ и на сайте ren.tv.