Усман Дембеле Испания Барселона Новости футбола чемпионат Испании Усман Дембеле Испания Барселона

Барселона в овертайме дожала Корнелью и вышла в 1/8 финала Кубка Испании

Барселона в овертайме победила Корнелью и вышла в 1/8 финала Кубка Испании.В основное время блаугранас имели два шикарных шанса забить, но Миралем Пьянич и Усман Дембеле не реализовали пенальти.Барселона дожала представителя Сегунды Б лишь в дополнительное время: первый мяч забил Дембеле, второй гол на счету Мартина Брэйтуэйта.В среду из Кубка Испании вылетел чемпион Примеры Реал.

Сливочные в 1/16 финала проиграли Алькояно из Сегунды Б, пропустив решающий мяч в конце овертайма.Корнелья — Барселона — 0:2 (0:0)Голы: Дембеле, 92, Брэйтуэйт, 120+1Нереализованные пенальти: Пьянич, 39, Дембеле, 80 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.