Рональд Куман Испания Барселона Новости футбола чемпионат Испании Рональд Куман Испания Барселона

Барселона в меньшинстве сыграла вничью с Кадисом

Барселона на выезде сыграла вничью с Кадисом в матче 6-го тура чемпионата Испании.В первой половине встречи команда Рональда Кумана владела инициативой, однако выйти вперед гостям не удалось.После перерыва Барселона осталась в меньшинстве.

Френки Де Йонг в течение четырех минут получил две желтые карточки и досрочно покинул поле. Кадис численным большинством не воспользовался.

Как итог, ничья 0:0.Отметим, что в компенсированное время был удален и главный тренер Барселоны Рональд Куман.Барселона с девятью очками занимает седьмое место в Примере.