Стамбул спорт история google Стамбул

Барселона совершила впечатляющий камбэк в матче с Вольфсбургом и выиграла женскую Лигу чемпионов

Барселона обыграла Вольфсбург (3:2) в финале женской Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Решающий матч еврокубка прошел в Эйндховене.Немецкая команда выиграла первый тайм 2:0 усилиями Эвы Пайор и Александры Попп, однако удержать победный счет Вольфсбургу не удалось.Во втором тайме Барселона добыла победу, совершив впечатляющий камбэк благодаря дублю Патрисии Гихарро и голу Фридолины Рольфьо.Барселона стала чемпионом женской Лиги чемпионов во второй раз в истории.

В прошлом году испанская команда в финале уступила Лиону (1:3).Вольфсбург в четвертый раз в истории потерпел поражение в финале Лиги чемпионов.