Серхио Агуэро Давид Алаба Ф.Де-Йонг Реал Мадрид Испания Мадрид Барселона ла лига Серхио Агуэро Давид Алаба Ф.Де-Йонг Реал Мадрид Испания Мадрид Барселона
/ sport.bigmir.net

Барселона — Реал Мадрид 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Реал Мадрид одержал победу со счетом 2:1 над Барселоной в гостевом матче десятого тура чемпионата Испании.В середине первого тайма Давид Алаба с подачи Родриго открыл счет, а в компенсированное время матча Лукас Васкес удвоил перевес гостей.

Но один гол Барселона отыграть успела — вышедший на замену Серхио Агуэро на последних минутах установил окончательный счет в игре.Барселона – Реал Мадрид – 1:2Голы: Агуэро, 90+7 – Алаба, 32, Васкес, 90+3.Барселона: Тер Штеген – Мингеса (Коутиньо, 46), Гарсия, Пике, Альба – Гави (Л.

Де Йонг, 85), Бускетс, Ф. Де Йонг (Роберто, 77) – Дест, Фати (Агуэро, 74), Депай.Реал Мадрид: Куртуа – Васкес, Милитао, Алаба, Менди – Модрич, Каземиро, Кроос – Родриго (Вальверде, 72, Карвахаль, 90+2), Бензема, Винисиус