Карлос Солер Усман Дембеле Пьер-Эмерик Обамеянг Карлос Дель Серро Италия Испания происшествия спорт ПАСЕ Карлос Солер Усман Дембеле Пьер-Эмерик Обамеянг Карлос Дель Серро Италия Испания

«Барселона» разгромила «Валенсию». Обамеянг оформил дубль

Сегодня, 20 февраля, в рамках 25-го тура испанской Ла Лиги на стадионе «Месталья» в Валенсии местная одноимённая команда проводила матч с «Барселоной».

Встреча закончилась победой гостевой команды со счётом 4:1. Счёт в матче на 23-й минуте с передачи Жорди Альбы открыл Пьер-Эмерик Обамеянг, забивший первый гол за «Барселону».

Обамеянг открывает счет в матче с паса Альбы: На 32-й минуте Френки де Йонг с передачи Усмана Дембеле забил второй мяч команды.