Сергей Ребров Украина Киев Испания технологии происшествия спорт общество Сергей Ребров Украина Киев Испания
/ ru.espreso.tv

"Барселона" разгромила "Динамо" и гарантировала себе место в плей-офф ЛЧ

Об этом сообщает Эспрессо.TV . Первый тайм встречи завершился со счетом 0: 0. Однако уже в начале второго "Динамо" пропустило гол после удара защитника "Барселоны" Сержин Деста.

На 57-й минуте "Барса" удвоила преимущество - забил Мартин Бретвейт. За несколько минут датчанин отличился еще раз, на этот раз с пенальти.

Гризманн поставил точку в матче - 0: 4. После 4-х матчей "Барселона" занимает первую строчку в турнирной таблице группы G, в активе испанцев 12 очков, которые гарантируют им место в 1/8 финала ЛЧ.