Антуан Гризманн Испания футбол фанаты Антуан Гризманн Испания

«Барселона» разгромила «Атлетик» в финале Кубка Испании

«Барселона» разгромила «Атлетик» в финале Кубка Испании-2020/2021. Встреча проходила на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха» и закончилась со счетом 4:0, передает «Чемпионат».

В первом тайме не было зафиксировано голов, но обе команды имели отличные возможности отличиться. Все самое интересное произошло уже после перерыва.

На 60-й минуте нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн реализовал выход один на один. Три минуты спустя его одноклубник Френки Де Йонг удвоил преимущество, замкнув передачу Альбы. «Барселона» продолжила доминировать в матче и смогла забить еще два безответных гола.