Лионель Месси Серхио Бускетс спорт чемпионат Лионель Месси Серхио Бускетс

«Барселона» проиграла «Сельте» и потеряла математические шансы на чемпионство

Сегодня, 16 мая, в матче 37-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Сельту». Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 1:2.

Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа. Счёт в матче на 28-й минуте открыл нападающий «Барселоны» Лионель Месси, ассистировал ему Серхио Бускетс.

Однако радость от гола продлилась недолго, уже спустя 10 минут Санти Мина восстановил равенство на табло. На 83-й минуте защитник «Барселоны» Клеман Лангле получил вторую жёлтую карточку и был удалён, что повлияло на дальнейший ход игры.