Антуан Гризманн Микель Оярсабаль Испания Барселона футбол спорт общество Антуан Гризманн Микель Оярсабаль Испания Барселона
/ newinform.com

«Барселона» потеряла очки в матче с «Реал Сосьедадом»

«Реал Сосьедад» принимал на своем стадионе «Барселону». Встреча прошла в рамках 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра закончилась мирным исходом 2:2.

В начале игры главный арбитр встречи поставил пенальти в ворота гостей. 11-метровый вызвался бить нападающий Микель Оярсабаль, который не промахнулся с точки.

На 38-й минуте «Барселона» смогла отыграться усилиями французского форварда Антуана Гризманна. На перерыв команды ушли при ничейном счете.