Испания Барселона футбол чемпионат Испании Испания Барселона
/ sport.bigmir.net

Барселона не сумела обыграть Кадис

В рамках шестого тура испанской Ла Лиги Барселона отправилась в гости к Кадису.Барселона долгое время не могла найти подхода к воротам Ледесмы, толком даже не нанося ударов по воротам Кадиса.Второй тайм также не блистал опасными моментами, а в середине второго тайма Френки де Йонг в течении четырех минут заработал две желтые карточки и досрочно отправился в раздевалку.

Как итог - скучные нули на табло.Таким образом, Барселона после пяти туров расположилась на седьмой строчке, имея девять очков в своем активе.

Кадис же остался на 14-м месте с шестью очками.Кадис - Барселона 0:0Кадис: Ледесма, Карселен (Акапо, 79), Ароян, Виктор Чуст, Эспино, Арсамендия (Переа, 57), Хименес (Сальви Санчес, 46), Фали Хименес (Йонссон, 40), Аларкон, Негредо