Жоау Кансел Пьер-Эмерик Обамеянг Альварес Хулиан Никита Хайкин Украина Монако Аргентина происшествия спорт лечение Жоау Кансел Пьер-Эмерик Обамеянг Альварес Хулиан Никита Хайкин Украина Монако Аргентина

«Барселона» — «Манчестер Сити»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил

На стадионе «Камп Ноу» в Барселоне прошёл благотворительный товарищеский матч между «Барселоной» и «Манчестер Сити». Игра закончилась вничью — 3:3.

Стали известны все участники группового этапа Лиги чемпионов. В середине первого тайма аргентинский нападающий «горожан» Хулиан Альварес открыл счёт, но уже на 29-й минуте форвард Пьер-Эмерик Обамеянг провёл ответный гол.

Ещё четыре мяча состоялись во второй половине встречи. На 66-й минуте нидерландский полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг отличился с передачи соотечественника Мемфиса Депая.