Микель Оярсабаль Украина Испания Кордова происшествия спорт Микель Оярсабаль Украина Испания Кордова

"Барселона" без Месси вышла в финал Суперкубка Испании по пенальти

Победитель Суперкубка Испании второй год подряд определяется по системе "финала четырех"В первом матче в среду вечером в городе Кордова, что в Андалусии, сошлись "Реал Сосьедад" и "Барселона"Каталонцы вынуждены были обходиться без Лионеля Месси, поскольку звездный аргентинец заработал небольшое повреждениеНапомним, .

Одной из главных действующих персон оказался молодой нидерландец Френки де ЙонгНа 39-й минуте он открыл счет ударом головой после передачи Антуана ГризманнаОднако на 50-й минуте он неосторожно сыграл рукой в своей штрафной, и Микель Оярсабаль реализовал 11-метровый – 1:1.