Киев происшествия футбол спорт Беларусь Киев
/ news.tut.by

«Барселона» без Месси разгромила киевское «Динамо», «Зенит» проиграл «Лацио»

Состоялись очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов. В центре внимания были игры питерского «Зенита» и киевского «Динамо», которым предстояло сыграть с «Лацио» и «Барселоной» соответственно.На матч в Киев не полетели такие звезды «Барсы» как Месси, Пике и де Йонг, однако и такого состава каталонцам хватило для разгрома хозяев со счетом 4:0.

Все голы были забиты во втором периоде — отличился Дест (52), Брэйтуэйт (57, 70) и Гризманн (90+2).Дзюба, пока лишенный капитанской повязки, продолжает забивать, но его мяча в гостевой встрече с «Лацио» на 25-й минуте было недостаточно.

Хозяева забили уже на 3-й минуте — отличился Иммобиле, на 22-й забил Пароло, а на 55-й удар с точки реализовал автор первого гола.