Серхио Агуэро Рональд Куман Гарсия Эрик Испания Барселона Новости футбола чемпионат Испании Серхио Агуэро Рональд Куман Гарсия Эрик Испания Барселона

Барселона арендовала полузащитника Рапида Демира

Барселона объявила об аренде полузащитника венского Рапида Юсуфа Демира. Условия сделки не разглашаются.В новом сезоне 18-летний Демир будет выступать за молодежную команду блаугранас.В прошлом сезоне юный австриец сыграл в 32 матчах Рапида во всех турнирах, забив девять мячей и отдав три результативные передачи.В июне Барселона бесплатно подписала троих игроков.

На Камп Ноу перебрались защитник Эрик Гарсия, а также форварды Серхио Агуэро и Мемфис Депай.В прошлом сезоне Барселона заняла третье место в Примере и выиграла Кубок Испании.

В Лиге чемпионов команда Рональда Кумана проиграла ПСЖ в 1/8 финала.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Официальный сайт Барселоны