Усман Дембеле Ф.Де-Йонг Испания Барселона Севилья футбол Усман Дембеле Ф.Де-Йонг Испания Барселона Севилья
/ news.bigmir.net

Бареселона не оставила шансов Севильи в полуфинале Кубка Испании

В рамках ответного матча полуфинала Кубка Испании на домашней арене Барселона переиграла Севилью (3:0).Каталонцы вышли вперед уже на 12-й минуте.

Автором забитого гола стал Усман Дембеле. На 72-й минуте Севилья могла сравнять счет, но Лукас Окампос не сумел реализовать пенальти.В сумме двух поединков "сине-гранатовые" пробились в финал турнира, где встретятся с победителем пары Леванте - Атлетик.Барселона — Севилья 3:0 (первый матч 0:2)Голы: Дембеле, 12, Пике, 90+4, Брайтвейт, 95.На 73-й минуте Лукас Окампос (Севилья) не забил пенальти (вратарь).Барселона: тер Штеген — Мингеса (Фирпо, 78), Пике, Ленгле — Дест (Гризманн, 62), Ф.

де Йонг, Бускетс (Мориба, 78), Альба — Дембеле (Тринкан, 89), Месси, Педри (Брайтвейт, 89).Севилья: Вацлик —