Лев Яшин Россия Пермь Ульяновск Калининград происшествия спорт общество Лев Яшин Россия Пермь Ульяновск Калининград

«Балтика» не смогла удержать победу в матче Первой лиги с ульяновской «Волгой»

В матче 15-го тура российской Первой лиги калининградская «Балтика» на своём поле принимала ульяновскую «Волгу». Игра завершилась вничью — 2:2.

Встреча прошла в Калининграде на одноимённом стадионе. Матч обслуживал арбитр Максим Перезва (Раменское). Счёт в матче открыли гости: на четвёртой минуте отличился Азнаур Герюгов.

На 44-й минуте защитник «Балтики» Иван Остойич сравнял счёт, а на 63-минуте полузащитник Ян Казаев вывел балтийцев вперёд. Уже в добавленной время счёт сравнял нападающий «Волги» Билал Билалов.«Балтика» набрала 28 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице Первой лиги сезона-2022/2023. «Волга» (8) — на последнем месте.