Нино Нидеррайтер Джефф Скиннер Виктор Олофссон США Филадельфия происшествия спорт чемпионат Нино Нидеррайтер Джефф Скиннер Виктор Олофссон США Филадельфия

«Баффало» обыграл «Каролину», «Филадельфия» уступила «Коламбусу»

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Каролину Харрикейнз».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:2. Гости на 15-й минуте открыли счёт благодаря точному выстрелу Йеспера Фаста.

На 22-й минуте сравнял Джефф Скиннер. На 26-й минуте Кейси Миттельштадт вывел хозяев вперёд. На 45-й минуте вновь счёт равным сделал Нино Нидеррайтер.