Дарья Касаткина Паула Бадоса США Испания Сан-Хосе спорт пресс-служба Дарья Касаткина Паула Бадоса США Испания Сан-Хосе

Бадоса высказалась о Касаткиной перед очной встречей в полуфинале турнира в Сан-Хосе

Четвёртая ракетка мира, испанская теннисистка Паула Бадоса прокомментировала победу над американкой Кори Гауфф в четвертьфинале турнира в Сан-Хосе (США).

Матч завершился со счётом 7:6 (7:4), 6:2. «Никогда не бывает легко начинать против такого агрессивного игрока с хорошей подачей.

Думаю, я довольно хорошо адаптировалась в конце первого сета и провела идеальный тай-брейк, так что я очень этому рада», — приводит слова Бадосы пресс-служба WTA.