Виталина Бацарашкина Артем Черноусов Токио Чехия спорт стрельба токен Виталина Бацарашкина Артем Черноусов Токио Чехия
/ russian.rt.com

Бацарашкина вышла в финал турнира по стрельбе из пистолета с 25 м на Олимпиаде

Россиянка Виталина Бацарашкина вышла в финал турнира по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метром на Олимпийских играх в Токио.В квалификации российская спортсменка заняла третье место.Напомним, что Бацарашкина уже завоевала золото Токио-2020 в стрельбе с пистолета с 10 м, а также стала серебряной призёркой текущих Игр в паре с Артёмом Черноусовым в той же дисциплине в миксте.Ранее сообщалось, что чешский стрелок Иржи Липтак стал олимпийским чемпионом в трапе..